Вопрос о товаре: Видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi для двери "HDcom DW1-Tuya" с записью на SD карту и датчиком движения


Видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi для двери "HDcom DW1-Tuya" с записью на SD карту и датчиком движения

От кого: Александр


Вопрос:

Доброго времени суток. Какое максимальное расстояние обнаружения движения от камеры видеоглазка? Этот видеоглазок может вести видеозапись при срабатывании датчика движения? В комплекте поставки идет карта памяти для записи, карту памяти, с каким максимальным объемом можно установить в данный видеоглазок?

17 Ноября 2023 в 19:55:21


Ответ:

Добрый день.  Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин  домофонов и видеоглазков.

Дверной  Wi-Fi видеоглазок «HDcom DW1-Tuya»-  это комплект из монитора и видеокамеры. Монитор выполнен в металлическом корпусе, и оснащен дисплеем с диагональю  4,3 дюйма и камерой которая также в металлическом корпусе и оснащена широкоугольным объективом с углом обзора по горизонтали в 130 градусом и 2- мегапиксельной матрицей, а также ИК-подсветкой, что позволит видеть посетителя в темноте или при недостаточной освещенности на расстоянии до 3 метров. Разрешение видеозаписи и видеоизображения составляет 1920*1080 пикселей.

Все управление происходит через бесплатное мобильное приложение Tuya Smart, которое полностью переведено на русский язык, и поддерживает установку на смартфоны с операционными системами Android или IOS. При срабатывании датчика движения, который может обнаружить движение на расстоянии около 3 метров от двери, мобильное приложение пришлет на смартфон тревожное уведомление и можно будет оперативно посмотреть причину тревоги. Благодаря встроенному микрофону видеозапись ведется со звуком. Для записи в облачный сервис вам будет необходимо оформить подписку через мобильное приложение, запись видео в облачный сервис является платной услугой. Со стоимостью тарифов вы сможете ознакомиться в мобильном приложении.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий автономный Wi-Fi видеоглазок HDcom DW6-Tuya, который является полностью беспроводным, и может быть установлен в любые типы дверей, металлические, деревянные, пластиковые.

17 Ноября 2023 в 19:57:36


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения HDcom B-706-AHD-IP
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков. Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения «HDcom ...
Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi HDcom DW6-Tuya с записью на SD карту и датчиком движения
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Дверной  Wi-Fi видеоглазок «HDcom DW6-Tuya»- это автономный ...